09.04.2024 08:45

ХI Международный турнир по хоккею на траве среди женских команд "Кубок "Содружество" стартует сегодня в Барановичах. За главный трофей соревнований поспорят восемь клубов - пять из Беларуси и три из России.

05.06.2023 21:56

Беларусь готовится к масштабному спортивному празднику - II  Играм стран СНГ. В Гродно проходят тестовые соревнования по хоккею на траве, ведь в августе здесь будут принимать турнир по этому виду спорта.

20.08.2022 15:20

Смолевичская "Виктория" - обладатель Суперкубка Беларуси 2022 года по хоккею на траве среди женских команд. Дружина из центрального региона в титульной встрече в столичном парке имени Горького добыла волевую победу над чемпионом страны - гродненским "Ритмом" - 2:1.

30.06.2022 07:24

Покорится ли "Ритму" золотой дубль? Клуб из Гродно уже выиграл чемпионат страны по хоккею на траве среди женщин и сейчас в шаге от завоевания Кубка Беларуси.

29.06.2022 19:22

Добиться желаемого результата едва не помешала недооценка соперника. Так главный тренер "Ритма" Нина Дашко прокомментировала напряженный матч в Кубке Беларуси по хоккею на траве, где ее "Ритм" уступал "Минску" 0:2 к 24 минуте.

28.06.2022 12:26

Получится ли золотой дубль у "Ритма" или трофей заберет кто-то другой? Кубок Беларуси по хоккею на траве среди женских команд стартует сегодня в Барановичах.

21.06.2022 19:25

Финальная серия растянулась на максимальные пять матчей. В "золотом" поединке "столичные" разгромили брестский "Строитель",  7:2.

21.06.2022 08:45

Останется трофей в столице или отправится в Брест? Сегодня на площадке  в парке Горького определится чемпион Беларуси по хоккею на траве  среди мужских команд.

20.06.2022 19:38

Дубль Надежды Силицкой принес победу гродненскому "Ритму" в четвертом поединке финальной серии чемпионата Беларуси по хоккею на траве.

19.06.2022 09:23

"Виктория" или "Ритм" - кто сегодня на шаг приблизится к золоту чемпионата Беларуси по хоккею на траве среди женских команд.

17.06.2022 19:43

В финальном противостоянии со "Строителем" до трех побед теперь счет 2:2. В Бресте парни Сергея Дроздова, уступая перед началом последней четверти 3:4, в итоге сумели забить дважды и выиграть матч - 5:4.

17.06.2022 08:35

Сегодня в Бресте продолжится и может завершиться финальная серия мужского чемпионата Беларуси по хоккею на траве, в которой за медали сражаются команды "Минск" и брестский "Строитель".

15.06.2022 07:45

Станет ли "Ритм" еще на шаг ближе к золотым наградам чемпионата Беларуси по хоккею на траве среди женских команд? Сегодня клуб Нины Дашко проведет второй матч финальной серии против пока еще действующего чемпиона - смолевичской "Виктории" - снова на домашнем газоне.

14.06.2022 09:25

14 июня в Гродно стартует финальная серия до трех побед. Местный "Ритм" принимает действующего обладателя золотых наград - смолевичскую "Викторию".

12.06.2022 09:40

В 11:00 на спортивной кнопке второй поединок финальной серии чемпионата Беларуси по хоккею на траве среди мужских команд

09.06.2022 15:29

В чемпионатах Беларуси по хоккею на траве определились финалисты. У мужчин за золотые медали поборются "Минск" и "Строитель".

07.05.2022 15:27

Завершился второй матч 9-го тура чемпионата Беларуси по хоккею на траве между лидерами - "Ритмом" и "Викторией". Сегодня команды сыграли вничью - 2:2.

06.05.2022 19:39

Хоккеистки из "Ритма" праздновали победу над "Минском" в первом матче 9-го тура чемпионата Беларуси. Счет открыла команда из Гродно еще в первом периоде, и такое положение продержалось вплоть до большого перерыва.

30.04.2022 15:39

В восьмом туре женского чемпионата Беларуси по хоккею на траве сошлись первая и вторая на данный момент команды сводной таблицы - "Ритм" принимал "Викторию".

29.04.2022 07:58

8-й тур чемпионата Беларуси по хоккею на траве и его центральная игра сегодня в центре внимания главного спортивного телеканала страны.

15.04.2022 19:33

Матчем между "Викторией" и "Минском" дан старт второй половине сезона чемпионата Беларуси по хоккею на траве. Счет в первом поединке 6-го тура на 34-й минуте открыла хоккеистка столичной команды Наталья Штин.

05.09.2021 19:17

"Виктория" выиграла Суперкубок Беларуси по хоккею на траве среди женских команд. В поединке за титул он проходил в Барановичах, девушки из Смолевичей со счетом 2:0 переиграли чемпионок страны - гродненский "Ритм".

09.06.2021 15:20

Теперь девятикратный обладатель трофея! Гродненский "Ритм" обыграл "Текстильщик - БарГУ" 4:1 и выиграл Кубок Беларуси среди женских команд по хоккею на траве.

20.05.2021 19:25

Смолевичская "Виктория" выиграла чемпионат Беларуси среди женских команд по хоккею на траве! В финальной серии команда из центрального региона встречалась с девушками из Минска, "горожанки" уступили дома дважды с одинаковым счетом 1:2, а сегодня непосредственно в Смолевичах местная команда обыграла оппоненток в серии буллитов 2:0, основное время завершилось вничью 2:2.